разгадай правило по которому записан ряд чисел и запиши в ряд ещё пять чисел 2 5 3 6 4

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:21
    0
    плюс 3 минус 2

    2+3=5-2=3+3=6-2=4

    2 5 3 6 4 7 5 8 6 9 7
  2. 31 января, 06:36
    0
    7 5 8 6

    вот следующие числа к первому числу прибовляется 3 потом отнимается 2 потом прибовляется опять 3 и отнимается 2