Разгадай правило, по которому записан ряд чисел, и запиши в ряду ещё пять чисел 1,4,2,5,3,

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:52
    0
    142536475869 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 5 ... 6 1+3=4 2+3=5 3+3=6