Решить уравнение 6x - (7x-12) = 0.5-x

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:46
    0
    6x - (7x-12) = 0.5-х

    6x-7x+12=0.5-x

    6x-7x+x=0.5-12

    0=-11.5

    Нет корней, т. к. на ноль делить нельзя.