Укажите значения выражения a * 7, если a = 43000

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:56
    0
    А*7, если а = 43000

    43000*7=301000
  2. 11 декабря, 18:12
    0
    А*7

    При а=43000

    43000*7=301000

    Ответ: 301000