Помогите ещё разок с этим уравнением - р=-3/5; - х=-7,2+9; - м=-6 (целых) 3/8; - к=11 + (-12,3) ; - у=-13 + (-8 (целых) 5/12)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:38
    0
    -р = - 3/5 - х = - 7,2 + 9 - m = - 6 3/8

    р = 3/5 - х = 1,8 m = 6 3/8

    х = - 1,8

    -k = 11 + (-12,3) - y = - 13 + (-8 5/12)

    -k = - 1,3 - y = - 21 5/12

    k = 1,3 y = 21 5/12