Упростите выражение a2+2a+1/a2b*ab2/1-a2

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:16
    0
    = (a + 1) ² / a²b * ab² / (1 - a) (1+a) = (a+1) * b / a (1 - a)