Чему равна 20 процентов от 16 числа 2016?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:52
    0
    16%=0,16

    20%=0,2

    2016*0,16=322,56

    322,56*0,2=64,512

    Ответ: 64,512.
  2. 21 декабря, 11:24
    0
    16:100=0,16

    0,16*20=3,2