Разложите многочлен:a2b+a-ab2-b=?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:46
    0
    A2b+a-ab2-b=a-b ...
  2. 4 января, 04:11
    0
    А²в+а-ав²-в=а (ав+1) - в (ав+1) = (ав+1) (а-в)