Найдите площадь земельного участка если его длина равна 25 метров запятая на 1 метр меньше длины

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:04
    0
    S=ab a=25 b=25-1=24 S=25•24=600
  2. 27 декабря, 23:44
    0
    1) 25+1=26 (м) - длина. 2) 25 умножить на 26=430 (кв. м) - S. Ответ:S=430 кв. метров.