В магазин привезли 45 кг конфет, а печенья в 5 раз меньше. На сколько кг конфет привезли больше, чем печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:17
    0
    45-5=40

    Ответ: печенья привезли на 5 кг больше
  2. 27 июля, 11:42
    0
    45/5=9 - столько печенья привезли

    45-9=36 кг вычитаем и получаем что конфет на 36 кг больше привезли чем печенья