Найдите значение выражения (4-1 1/3 * 2) * 15

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:07
    -1
    (4-11:3*2) * 15=

    1) 11:3=3.67

    2) 3.67*2=7.3

    3) 4-7.3=-3.3

    4) - 3.3*15=-49.5