В булочной на одной полке лежало 8 буханок хлеба, а на другой 9.

Из них 10 буханок продали.

Сколько буханок хлеба осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:36
    0
    1) 8+9 = 17

    2) 17-10=7 Ответ: 7
  2. 29 октября, 22:53
    0
    8+9 = 17 было

    17-10=7 осталось