Найдите значение выражения: 12 - 2 * x, если x = 5

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:09
    0
    12-2*5=2

    1) 2*5=10

    2) 12-10=2

    Всё легко и просто
  2. 2 марта, 23:37
    0
    12 - 2*x = 12 - 2*5 = 12 - 10 = 2.