Решение примера 1000-246*4/8 в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:27
    0
    1) 256*4=1024 2) 1034/8=128 3) 1000-128=872
  2. 30 апреля, 04:38
    0
    1) 100-246=754 2) 754*4=3016 3) 3016:8=377 Ответ: 377