Переведите десятичный ... 2 целых 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:21
    0
    2/frac{4}{5} = 2,8[/tex]
  2. 16 ноября, 00:02
    0
    2 целых4/5=14/5=2.8

    ...