Чайник и кастрюля стоит 32 маната в кассу поступила 116 Манат в продаже 5 кастрюль и 3 чайников. Сколько стоит 1 кастрюля? Сколько стоит один чайник?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:20
    0
    3 кастрюля и 3 чайник стоит 32*3=96 манат

    116-96=20 манат за 2 кастрюля

    20/2=10 манат стоит 1 кастрюля

    32-10=22 манат стоит 1 чайник