Решите уравнение и выполните проверку: б) 87 - (41+у) = 22

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:12
    0
    87-41+y=22

    46+y=22

    y=22-46

    y=-24

    87 - (41+y) = 22

    Ответ:-24