В магазин привезли 210 трехлитровых банок яблочного сока и 290 двухлитровых банок томатного сока. Какого сока больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:13
    0
    1) 210*3=630

    2) 290*2=580

    3) 630-580=50