Помогите решить раскрыть скобки? (31+250-12) * 2

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:01
    0
    (31 + 250 - 12) * 2 = 538

    1) 31 + 250 = 281

    2) 281 - 12 = 269

    3) 269 * 2 = 538
  2. 21 сентября, 01:15
    0
    61+500-24 раскрыл или все додать?