Сумма чисел 9 и x в 5 раз меньше чисел 80

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:58
    0
    Сумма чиесл 9 и х в 5 раз меньше числа 80, то 80:5=16
  2. 8 января, 13:58
    0
    80/5=16

    16-9=7

    7+9=16 - это в 5 раз меньше 80