Найдите значение выражения 16*18+16*17-14*35

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:57
    0
    288 + 272 - 490 = 70
  2. 21 сентября, 00:42
    0
    16*18+16*17-14*35=16 (18+17) - 14*35=16*35-14*35=35 (16-14) = 35*2=70