Второе из трех чисел равно 132 и состовляет 0,55 их суммы. А первое 0.2 суммы. Найдите первое и третье числа

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:24
    0
    132:0,55=240 сумма чисел

    240*0,2=48 первое число

    240 - (132+48) = 240-180=60 третье число