Папе 36 лет, он на 22 года моложе бабушки, сколько лет бабушки

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:32
    0
    Папе 36 значит если он моложе на 22 года то = К папе + молодость, то есть 36+22=58

    Значит бабушке 58 лет
  2. 19 ноября, 07:38
    0
    36+22=58 (лет) у бабушки