Упрастите выражения 3 а+в, при а=0,75 и в = - 2,25

3*0,75 + (-2,25) =

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:14
    0
    3*0,75 + (-2,25) = - (2,25*3) + 0,75 = - 6,75+0,75=7,50

    Если ответ не правильный то прости. Я думаю что правильно