Найдите значение выражения: 1) 12,75+1,05:2-0,5 = 2) 3,56*2,5:0,5*0,4=

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:32
    0
    12,75+1,05:2-0,5=12,75-0,525-0,5=11,725

    3,56*2,5:0,5*0,4=7,12
  2. 26 октября, 06:31
    0
    1) 12.775

    2) 7.12

    надеюсь помогла