Начерти квадрат авсд со стороной 6 см найди его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:43
    0
    6*6=36 см² площадь квадрата
  2. 14 марта, 05:52
    0
    У квадрата все стороны равны:

    то есть 6*6=36 (см2) площадь

    ответ: 36 см