28-х=28 решить уравнения.

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:06
    0
    28-х=28

    х=28-28

    х=0

    Ответ: х=0
  2. 27 мая, 21:00
    0
    28-х=28

    х=28-28

    х=0

    ...