Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1) - 1,6 (2 а-7) при а=6

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:30
    0
    1.6 (2a - 7) = 3.2a - 11.2 = 19.2 - 11.2 = 8