На первом этаже магазина 20 окон а на втором 30. когда часть окон вымыли осталось вымыть 10. сколько окон вымыли

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:50
    0
    20+30=50 (окон) всего

    50-10=40 (окон)

    Ответ: вымыли 40 окон
  2. 14 марта, 15:54
    0
    20+30=50 окон всего

    50-10=40 окон вымыли

    Ответ: 40 окон вымыли