В упаковке 36 листов бумаги красного цвета и 26 синего. На сколько меньше листов бумаги синего цвета в упаковке?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:13
    0
    36-26=10 (л.) - меньше

    Ответ: на 10 листов бумаги синего цвета меньше
  2. 4 июня, 09:59
    0
    36-26=10

    На 10 меньше листов бумаги