Сколько % составляет: 1) 5 кг от 100 кг, 2) 6 тон от 30 тон, 3) 4.5 кг от 30 г, 4) 2.8 км от 7 км, 5) 1.2 м от 6 м, 6) 9.6 м от 24 м?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:14
    0
    5:100 * 100 = 5%

    6: 30 * 100 = 20%

    4,5 : 30 * 100 = 15%

    2,8 : 7 * 100 = 40%

    1,2 : 6 * 100 = 20 %

    9,6 : 24 * 100 = 40%