K-4+1 k Упростить и решить при к: 2 целый 10

9 6 13

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:50
    0
    К-4+1=к-3

    2 10:9=3 1:9

    3 1:9-3=1:9

    6-3=3

    13-3=10