Какое число нужно вычесть из наибольшего трехзначного числа, чтобы разность была равна сумме чисел 357 и436?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:04
    0
    999 - (357+436) = 207 ...
  2. 19 июля, 12:35
    0
    1229-793=436 1062-793=357