Решить уравнение 24 х+83=131

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:08
    0
    24x=131-83 24x=48 x=2
  2. 25 января, 04:09
    0
    24 х=131-83

    24 х=48

    х=48:24

    х=2