Ванна бассейна имеет форму паралепитета, его длинна 25 м, ширина 16 м, глубина3 м. Какой объем ванны

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:28
    0
    Параллелепипед вообще-то

    v=abc=25*16*3=1200 метров кубических
  2. 28 июня, 03:23
    0
    25*16*3=1200 метров в кубе