15*4

13*6

17*2

21*3

11*8

14*7

делайте я хочу проверить на сколько вы хорошо знаете умножение решите и я поставлю

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:36
    0
    15*4=60

    13*6=78

    17*2=34

    21*3=63

    11*8=88

    14*7=98