Известно что угол АОВ=67 градусам, угол ВОС = 24 градуса. Какие из приведённых значений может иметь величина угла АОС?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:41
    0
    АОС=АОВ+ВОС=67+24=91 градус