Решите уравнение: 112: (17+x) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:28
    0
    112: (17+х) = 4 112/17+х=4 112/4=17+х 28=17+х - х=17-28 - х=-11 х=11 Ответ: 11