Ворона сделала новую причёску 36 перьев она накрутила, а начесала на 9 перьев меньше. Из скольких перьев Ворона сделала причёску?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:02
    0
    36+9=45 перьев у вороны
  2. 5 августа, 12:57
    0
    1) 36-9=27 (п) - начесала ворона 2) 36+27=64 (п) ответ: 64 пера