Найдите корни уравнений - (3 х-4) = 3 х-8

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:41
    0
    -3 х+4=3 х-8

    -3 х+4-3 х+8=0

    -6 х=-12

    х=12/6

    х=2

    Ответ: 2.