Площадь пола комнаты 12 метров в квадрате высота 2 метров Вычисли объем комнаты если ее ширина равна 3 метра

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:31
    0
    12 : 3=4 (м) - длина комнаты

    4*3*2=24 (м³) - объем комнаты

    или

    12*2=24 (м³) - если не надо узнавать длину комнаты