Как решить уравнение?

659 - (345-*) = 427

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:42
    0
    659 - (345-х) = 427

    345-х=657-427

    345-х=230

    х=345-230

    х=115

    659 - (345-115) = 427

    427=427