Молоком наполнили один трехлитровый бидон 9 двухлитровых бетона Сколько молока бетонах

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:18
    0
    1) 9-3=6 (л)

    2) 6:2=3 (л)

    3) 6*3=18 (л)

    ответ: 18 литров в бетонах
  2. 11 февраля, 17:48
    0
    1*3+9*2 = 21

    * умножить