Какое число меньше на 6, чем 23? 43? 36?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:16
    0
    23-6=17

    43-6=37

    36-6=30
  2. 16 июля, 19:25
    0
    17,37,30 вроде бы так как-то