помогите прошу! молоком наполнили один трёхлитровый бидон и девять двухлитровых бидонов. сколько молока в бидонах?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:58
    0
    3+9*2=3+18=21 (л)

    Ответ: 21 л молока в бидонах.
  2. 24 сентября, 08:24
    0
    3+18=21 литров молока в бидонах