В магазин привезли 205 кг яблок. Часть яблок разложили в 9 пакетов по 8 кг. сколько кг яблок осталось

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:24
    0
    1) 9*8=72 (кг) яблок разложили

    2) 205-72=133 (кг) осталось

    Ответ 133 кг
  2. 23 ноября, 00:17
    0
    Ну всего-205 кг 9 п - по 8 кг, Значит 205 - (9*8) = 205-72=133 кг P. s. я думаю так