Найти значения выражений 7+3*3-24

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:13
    0
    1) 3*3=9

    2) 7+9=16

    3) 16-24=-8
  2. 6 декабря, 15:12
    0
    7+3*3-24=1) 3*3=9 2) 7+9=16 3) 24-16=8. 7+3*3-24=8