3x-x=13-1 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:56
    0
    3x-x=13-1

    2x=12

    x=12/2

    x=6
  2. 31 мая, 04:21
    0
    2 х=12

    х=12:2

    х=6

    Все очень просто и легко)