Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

Найдите четырехзначное число, которое делится на 17, больше 1698, но меньше 1770, все цифры которого различны.

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:02
    0
    1698+17=1715-не подходит

    1698+17*2=1732-подходит
  2. 17 августа, 07:02
    0
    1734,1768 два числа подходят