Ширина прямоугольника равна 2 сантиметров что составляет третью часть его длины Найди длину и периметр прямоугольника начерти прямоугольник

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:05
    0
    2*3=6 см длина

    (2+6) * 2=16 см перимитер
  2. 4 марта, 22:37
    0
    1) 2 см * 3 = 6 см - длин

    2) (2 см + 6 см) * 2 = 16 см - периметр